Суббота
20.04.2024, 00:21
Vidicon
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Новости курсов Видикон [3]
Новости относящиеся к курсовой подготовке.
Новости Астер [15]
Новости относящиеся к программному комплексу Астер.
Новости бизнеса Inmarket [36]
Новости относящиеся к интернет технологиям Inmarket.

Начало » Новости бизнеса Inmarket
Идея INMARKET возникла в начале ХХI столетия.

Главной целью проекта стало создание новой формации организованных пользователей сети Интернет. Что это означает? Для чего это нужно? В чем выгода и какая разница между пользователями организованными и не очень:)

Давайте вместе, с точки зрения обычного пользователя, попробуем в этом разобраться.

Скажите, Вам знакомо ощущение растерянности после того, как Вы собрались закачать какой-либо файл на свой компьютер и вдруг Вы читаете: "Некоторые файлы могут повредить Ваш компьютер"? Наверняка знакомо. Если нет, можно уверенно сказать что Вы только несколько дней или недель назад впервые подключились к Интернету, и что знакомство с Inmarket пойдет Вам на пользу.

Ели этот этап Вами уже пройден и теперь Вы не краснеете а, даже наоборот, улыбаетесь при слове "чайник", тогда позвольте ещё один вопрос: Когда в последний раз, Вы в поле ввода поисковой системы набирали слова похожие на: "Зараб ... Читать дальше »
Категория: Новости бизнеса Inmarket | Просмотров: 910 | Добавил: vidicon | Дата: 01.07.2008 | Комментарии (2)

Методика.

После того, как компьютеры стремительно ворвались в жизнь современного человека, вопрос обучения работе на них стал актуальным для миллионов. У каждого пользователя ПК своя история. Кто по желанию, кто по необходимости, но мы однажды "садимся поудобнее, внимательно смотрим в монитор и впервые кладём правую руку на "мышку". Вспомните, Вы наверняка волновались когда у Вас это было в первый раз:) После этого начинался процесс обучения - которому, и по сей день, не видно конца и края. Почему? Потому что техника развивается семимильными шагами. Новые программы, новое компьютерное оборудование и новое возможности, которые предоставляет сеть Интернет не позволяют нам стоять на месте. Сделав однажды первый шаг, мы уже не може ... Читать дальше »
Категория: Новости бизнеса Inmarket | Просмотров: 1001 | Добавил: vidicon | Дата: 08.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz